Кемерово, 02.08.2016, 06:49

Обжалование решения суда в последний день месяца - возможность и последствия

Вопрос №11140736 из г. Кемерово
опубликован 02.08.2016, 06:49
Если ответчик обжалует решение суда в последний день месяца, данного на это обжалование, то могу ли я обжаловать решение суда также как он, или его действия в связи с затягиванием вступления в силу судебного решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какие сроки еще не поздно обжаловать решение суда, если ответчик подал документы на обжалование 4 июля?

02.08.2016, 07:24

Когда подал ответчик, не имеет никакого значения. Вы имеете право обжаловать решение суда в течение одного месяца.

02.08.2016, 07:26

в течение 30 дней можно обжаловать решение суда

02.08.2016, 07:27

Срок на подачу жалобы месяц со дня изготовления решения в полном объёме. Обжаловать решение суда - это законное право.

02.08.2016, 07:28

можете обжаловать, если не согласны с решением

02.08.2016, 06:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

В какие сроки еще не поздно обжаловать решение суда, если ответчик подал документы на обжалование 4 июля?

02.08.2016, 07:24

Когда подал ответчик, не имеет никакого значения. Вы имеете право обжаловать решение суда в течение одного месяца.

02.08.2016, 07:26

в течение 30 дней можно обжаловать решение суда

02.08.2016, 07:27

Срок на подачу жалобы месяц со дня изготовления решения в полном объёме. Обжаловать решение суда - это законное право.

02.08.2016, 07:28