Как обезопасить себя при покупке квартиры на материнский капитал и оградить от риска остаться без жилья в будущем
Я покупаю квартиру с использованием мат. капитала, собственниками хочу сделать только детей, какой пункт в договоре мне добавить чтобы в будущем не остаться на улице самой без жилья (ведь не известно что случится с ними, как они себя поведут, когда станут совершеннолетними)
---Здравствуйте, а вы не делайте такую глупость. в старости могут выставить вас за дверь. смотрите хоть иногда телевизор и делайте выводы. Выделите им их доли и не более. Всего хорошего.
Вы себя таким образом не обезопасите, если дети будут собственниками- они будут иметь право распоряжаться квартирой, независимо от того,что будет указано в договоре.
Оформляйте себе хотя бы небольшую долю.