Просрочка оплаты штрафа на юридическое лицо - возможные последствия и способы уменьшить размер штрафа
Галина Владимировна! Доброе утро! Помогите мне пожалуйста в одном непростом вопросе. В этом я бессильна. Был штраф на юридическое лицо. Просрочили оплату штрафа на 3 дня. Т.е.оплатили на 63 день, теперь инспектор угрожает 20.25 КоАП в двойном размере дополнительно. : (я понимаю, что согласно законодательства это законно, но может есть какая то лозейка? Ведь приставам штраф не ушел на взыскание.
Пишите в л/с юристу от которого ждете помощи
Если только не будут направлять для составления протокола.
Здравствуйте! Вы задали вопрос ,обратившись к Галине Владимировне в общем порядке. Задайте ей в личку,пожалуйста
Здравствуйте. Нет оснований привлекать вас к этой статье, так как штраф уже оплачен