Какова правомерность переоценивать стоимость приватизированного жилья по кадастровой стоимости?

Какова будет плата за приватизированную 3 комнатную квртиру 75,0 кв. м.с 1,01,2017 для пенсионера по новой кадастровой стоимости.
Лучший ответ

Приватизация бесплатная

я имел ввиду плата за уже приватезированную з-х комнатную 75 кв.м. квартиру с 1.01.2017г.и платят ли пенсионеры.

Здравствуйте! До 01.03.2017г. приватизация жилого помещения производится бесплатно.

вы непоняли мой вопрос.я имел ввиду ежегодный налог за уже приватизированную 3 комнатную 75 кв.м квартиру.