Как удалить дополнительные сборы 3-их лиц и проценты за досрочное погашение из кредитного договора, заключенного в 2013 году, после отзыва лицензии агентства по страхованию вкладов?

Как убрать из договора по кредиту доп сбор 3 лиц. И убрать проценты ппри досрочном погошение. Договор от 13 года. В 14 была отозвана лицензия. Сейчас у агенства по страх вкладам.
Лучший ответ

Обратитесь в банк с таким предложением.

При подписании кредитного договора вы согласились с его условиями.Проценты при досрочном гащении не убрать.Если только банк сам захочет.