Сковородино, 02.08.2016, 09:52

Какие проценты с зарплаты будут снимать с мужа на алименты для четырех детей?

Вопрос №11141414 из г. Благовещенск
опубликован 02.08.2016, 09:52
Мы с мужем состоим в браке уже 8 лет. У него до меня была связь с другой женщиной и у них есть двое детей, но они в браке небыли и вместе не проживали. Это женщина подала на алименты и у нас был один ребёнок, я то же подала на алименты, с мужа стали снимать 50% с зарплаты на троих детей. Я сейчас родила второго ребёнка и хочу подать на алименты на наго, сколько процентов будут снимать с мужа на 4 детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

С его зарплаты могут удерживать не более 50%, поэтому эти деньги будут делиться также как и на трех детей

02.08.2016, 10:03

Здравствуйте! так же 50%

02.08.2016, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

На содержание 3-х и более детей взыскивается 50 % от дохода и (или) иного заработка.

02.08.2016, 09:54

также 50 % и будут снимать и делить на 4 детей

02.08.2016, 09:54

Здравствуйте! Пока не будет уменьшение размер алиментов, будут удерживать столько, сколько указано исполнительном листе. Он имеет право подать исковое заявление об уменьшении алиментов до 12,5 % на каждого ребенка.

02.08.2016, 09:55

Буду удерживать до 70%

02.08.2016, 09:58

А можно мне образец бланка для подачи на алименты, когда муж и жена находятся в браке, пожалуйста.

02.08.2016, 10:00

Бланков тут не предоставляют.

02.08.2016, 10:00

в интернете образец найдете, у нас услуга платная

02.08.2016, 10:01

Образцов на данном сайте нет. Услуга по составлению иска может быть оказана Вам в рамках платной услуги на сайте.

02.08.2016, 10:01

образцы в мировом суде спросите, там часто бывает информация либо на стендах, либо в папках. можете найти в интернете.

02.08.2016, 10:02