Какие проценты с зарплаты будут снимать с мужа на алименты для четырех детей?
С его зарплаты могут удерживать не более 50%, поэтому эти деньги будут делиться также как и на трех детей
Здравствуйте! так же 50%
На содержание 3-х и более детей взыскивается 50 % от дохода и (или) иного заработка.
также 50 % и будут снимать и делить на 4 детей
Здравствуйте! Пока не будет уменьшение размер алиментов, будут удерживать столько, сколько указано исполнительном листе. Он имеет право подать исковое заявление об уменьшении алиментов до 12,5 % на каждого ребенка.
Буду удерживать до 70%
А можно мне образец бланка для подачи на алименты, когда муж и жена находятся в браке, пожалуйста.
Бланков тут не предоставляют.
в интернете образец найдете, у нас услуга платная
Образцов на данном сайте нет. Услуга по составлению иска может быть оказана Вам в рамках платной услуги на сайте.
образцы в мировом суде спросите, там часто бывает информация либо на стендах, либо в папках. можете найти в интернете.