Как уведомить ЖСК и Арбитражный суд о проведенной переуступке - образцы и предметные вопросы.
Провели переуступку. Нужно известить ЖСК и Арбитражный суд о переуступке. Нужны образцы. Скиньте если есть. По образцам и предметные вопросы.
Лучший ответ
ЖСК извещаете в свободной форме, в суд тоже можно подать в свободной форме, на зависит от сути дела, возможно надо будет подавать ходатайство а вступлении в дело.
Спасибо за вашу работу!
образцы документов не отправляем, ищите в интернете
Спасибо за полезный совет!