Как объединить два лицевых счета на комнаты в один - проблема с 4-х комнатной квартирой
4-х комнатная квартира, два лицевых счете, один на три приватизированные комнаты, собственником являюсь я, второй на одну приватизированную комнату, собственники я и дочь. Как объединить эти два счета в един?
Комнату.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам с дочерью необходимо обратиться в УК с заявлением об объединении Ваших лицевых счетов в один. УК производит объединение счетов и направляет информацию в ЕРЦ.
Затем Вам нужно обратиться с заявлением во все обслуживающие коммунальные службы - водоканал, горгаз, электросвязь и пр. с заявлением о том, что Вы объединили счета и необходимо в квартире закрыть один лицевой счет и оставить другой для начисления оплаты.
Хороший ответ. Спасибо!