Озеры, 02.08.2016, 10:43

Можно ли поступить в колледж после окончания девятого класса, если девочка беременна?

Вопрос №11141746 из г. Озеры
опубликован 02.08.2016, 10:43
Можно ли поступить в колледж после окончания девятого класса, если девочка беременна?
Лучший ответ
Рекомендуется

для поступления нужна мед. справка, необходимо пройти флюорографию , беременным проходить флюорографию не рекомендуется

02.08.2016, 10:47

Ранее задавала вопрос, можно ли поступить в колледж после девятого класса, если девушка беременна, имеюл ли право по закону отказать в поступлении?

02.08.2016, 10:56

законом не запрещено, поступайте

02.08.2016, 11:00

Не могут отказать. Это будет нарушение ваших прав.

02.08.2016, 11:00