Ноутбук в кредит - документы отправлены, но деньги не возвращаются. Что делать?
Преобретал ноутбук в кредит. Но по истечению 6 месяцов он у меня уже по бывал в сервисном центре 3 раза. (поломка 3 раза жёсткого диска) Мне сервисный центр выписал акт о неремонтопригодности ноутбука. Я сразу после акта погасил кредит. Чтобы он был моим. В магазин направил все документы для подтверждение. Они мне прислали документ где я должен расписаться.
Распечатал документ который прислал магазин потом оригинал от сервисного центра (акт) ,документ от своего имена на директора о первоначальном взносе на возврат денежных средст. (потому что он не входил в стоимость кредита) ,реквизиты своей карты. Куда будут переводиться деньги за первоначальный взнос.
Час уже прошло более 5 дней. Но мне не кто не чего не возрачают. Ссылаясь говаря "вы же не один такой ждите"
А ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ЖДАТЬ ДО НОВОГО ГОДА?
Ноутбука нет, денег нет.
Сколько можно ждать чтобы я смог предьявить свои требования?
Возврат в течение 10 дней, если через 10 дней денег не будет нужно применять к ним финансовые санкции.
Пишите претензию и нет ответа идите в суд.