Муж запретил заказывать чай для похудения, а теперь нас угрожают судом - что делать?
Я заказала чай для похудения. Прочитала отзывы муж запретил заберать её.щас нам пишут звонят угрожают судом. Они могут подать в суд на меня.
Здравствуйте. Нет, не могут. Вы ничего не нарушили. Сделку можно расторгнуть на любом её этапе. Обратитесь в полицию по поводу угроз
Здравствуйте! нет, если ничего не подписывали
Пишут что почтовые расходы надо будет возместить и расходы на судебные разбирательства. По закону я имею права не забирать по ссылку с почты и тогда она уйдет обратно отправителю, верно ведь?
Да, она уйдет обратно в этом случае.
Да какие разбирательства в суде? Запугивают и все. Пошлите их далеко. А посылку обратно почта отправит.
Да, посылка вернётся отправителю. Вы не обязаны её забирать. Фирма просто не хочет терять выгоду, вот и угрожают. Другой вопрос, если Вы заказали курьерскую доставку.
В нашем городе нет курьерской доставки.
Значит, и посылайте подальше и не общайтесь. Надоест звонить через неделю.
Значит и не переживайте по поводу их требований. Закон на Вашей стороне