Муж запретил заказывать чай для похудения, а теперь нас угрожают судом - что делать?

Вопрос №11141865 из г. Якутск
опубликован 02.08.2016, 11:32
Я заказала чай для похудения. Прочитала отзывы муж запретил заберать её.щас нам пишут звонят угрожают судом. Они могут подать в суд на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не могут. Вы ничего не нарушили. Сделку можно расторгнуть на любом её этапе. Обратитесь в полицию по поводу угроз

02.08.2016, 11:35
Оценка автора вопроса:
Пишут что почтовые расходы надо будет возместить и расходы на судебные разбирательства.По закону я имею права не забирать по ссылку с почты и тогда она уйдет обратно отправителю, верно ведь ?

Здравствуйте! нет, если ничего не подписывали

02.08.2016, 11:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишут что почтовые расходы надо будет возместить и расходы на судебные разбирательства. По закону я имею права не забирать по ссылку с почты и тогда она уйдет обратно отправителю, верно ведь?

02.08.2016, 11:43

Да, она уйдет обратно в этом случае.

02.08.2016, 11:45

Да какие разбирательства в суде? Запугивают и все. Пошлите их далеко. А посылку обратно почта отправит.

02.08.2016, 11:45

Да, посылка вернётся отправителю. Вы не обязаны её забирать. Фирма просто не хочет терять выгоду, вот и угрожают. Другой вопрос, если Вы заказали курьерскую доставку.

02.08.2016, 11:47

В нашем городе нет курьерской доставки.

02.08.2016, 11:49

Значит, и посылайте подальше и не общайтесь. Надоест звонить через неделю.

02.08.2016, 11:50

Значит и не переживайте по поводу их требований. Закон на Вашей стороне

02.08.2016, 11:51