Развод с каплями FIRE FIT - что делать, если вас спровоцировали к походу в суд?
Заказала капли FIRE FIT для похудения, после прочитала отзывы покупателей, а том, что это полный развод. Сейчас мне звонят с FIRE FIT и угрожают судом, если я не выкуплю капли. Как мне правильно поступить?
Добрый день, Ирина!
Если Вы уже заключили договор, то прочитайте в нем условия расторжения. Угрожать судом могут только несерьезные организации. А если Вы договор еще не заключали, то беспокоиться вообще нечего, нет договора - нет обязательств.
Ирина, у вас вымогают деньги. Никакого суда не будет. В случае, если продавец направил вам капли почтой, они пролежат невостребованные, а затем вернуться отправителю. В следующий раз будут звонить, скажите. Что напишите заявление в полицию.
Здравствуйте! Ничего не выкупайте, Судом только угрожают и берут на испуг. Можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве.
Не выкупайте, ничего они не смогут сделать. У вас есть право отказаться от неполученного товара (заказанного) по ст. 26.1 ЗоЗПП.