Можно ли получить жилье как сироте в данной ситуации?

Вопрос №11141889 из г. Хабаровск
опубликован 02.08.2016, 11:02
Мне 31 год. замужем, имею ребенка. Была на опеке. За мной была прикреплена мамина квартира, но не в собственности. Я там не жила, жила в другом городе. Сейчас эта квартира признана не пригодной для жилья. Могу я встать на очередь на получения жилья как сирота?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете встать

02.08.2016, 11:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А на каком основании я могу встать на очередь? Потому-что сейчас не имею жилья?

02.08.2016, 12:28

Ст. 51. Жилищного кодекса РФ

02.08.2016, 12:29

Так эта статья не для сирот. Я интересуюсь что именно как сирота могу встать на очередь или нет.

02.08.2016, 12:35

В Вашем возрасте - нет

02.08.2016, 12:36