Как решить проблему с неоплаченным счетом на организацию при закрытии ИП и открытии ООО - возможность обращения в суд и требуемые документы
У меня было ИП и с него выставили счета на организацию от 31.05.2016. один счет они не успели оплатить и мне срочно нужно было закрывать ИП так как открыл "ООО" и они в это время сменили организацию и счет завис, пару раз приезжали говорили подготовят доп. соглашение для оплаты но дело стоит, теперь нужно им платить с учетом налога 18%, подскажите что можно сделать и можно ли обращаться в суд? какие документы нужны?
Лучший ответ
Можно обращаться.К исковому заявлению-договор,акт сверки расчетов,переписку и т.д.Обратитесь к юристу очно.