Можно ли устанавливать государственный флаг рф над музеем федерального подчинения?
Я задавал вопрос: Можно ли (а не возможно) устанавливать государственный флаг РФ над музеем федерального подчинения? Возможно - временное явление, а я говорю о постоянном явлении. Что говорит об этом Закон?
Вам ответили.
Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации
Добрый день! да, возможно.
Вам ответили.