Потребовали убрать государственный флаг РФ с крыши дома во время свадьбы. На сколько правомерно такое требование?
Гражданин Н. на своем земельном участке в день свадьбы дочери установил на крыше своего дома государственный флаг РФ. Представитель сельской администрации потребовал прекратить издевательство над государственной символикой и убрать флаг.
Правомерны ли требования представителя сельской администрации? Обосновать ответ ссылками на положения закона.
Зучите Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 N 1-ФКЗ (ред. от 12.03.2014) "О Государственном флаге Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2014). В нем и найдете ответ
Учитесь работать с законами Это не трудно. Успехов в учебе.
Изучите Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 N 1-ФКЗ (ред. от 12.03.2014) "О Государственном флаге Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2014). В нем и найдете ответ Успехов в учебе.