Суд принял решение о реализации ипотечного жилья - почему пристав заблокировала карты?
Вынесено решение суда, о реализации с торгов ипотечного жилья.. почему пристав, заблокировала карты.? стоимость кватриры 4870000 р а сумма долга 2051000..
Лучший ответ
Под "заблокировала" в этом случае что понимаете? Запрет получения денег на счет карты? Точно был такой запрет?
Ваш ответ мне непонятен