Проблемы с восстановлением в службе после увольнения по несоблюдению контракта - что делать?
У меня такой вопрос:-я служил по контракту в москве вв мвд рф,уволили по несоблюдению контракта, ну там скорей командир виноват, так как я хотел перевестись а меня не отпустили, или горт там служу или вообще нет, уволили, через пару лет я пришел востановиться, меня отправили в осетию собирать документы, я собрал, приехал, а мне тут говорят подождлать, подождал два месяца, опять отправили за справками так как эти просрочились, собрал опять, потом еще 3 месяца туда сюда гоняли, в игоге прошел аттестационную комиссию ввк, по их направлению, потратил деньги, и теперь говорят что не берут так как увольнялся по статье! Подскажите пожалуйста, как быть и какие мои действия, ведь я тратил и время и деньги!?
К сожалению потраченные деньги и время Вам никто не восстановит. Уволенный по статье не могут восстановить, это верно. Об этом Вы не знали, а Вы не пытались об этом узнать до того как предприняли попытки собирать справки о восстановлении. Вот и результат. А приказ об увольнении обжаловать уже поздно., пропущены все сроки. Что то делать по восстановлению сейчас невозможно.
Здравствуйте! Это был ваш выбор. Вас никто не обязывал.Эти траты Вам никто не восстановит