Как правильно оформить заявление на получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства?
Как правильно писать в заявлении: Прошу поставить меня, гражданина, имеющего троих детей, на учет для получения в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства ИЛИ, надо писать: ведения личного подсобного хозяйства? Почему? Спасибо!
Спасибо! МНЕ В АДМИНИСТРАЦИИ СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ В ЗАЯВЛЕНИИ: земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. И что теперь, я могу требовать переписать заявление?
По-большому счету, разницы между ИЖС и ЛПХ нет.
Под ИЖС участок просите