Может ли коллектор подать на меня в суд, если выплачиваю минимальные платежи раз в неделю?
Коллектора угрожают подачей на меня с суд если я не оплачу минимальную сумму по задолженности, могут ли они подать на меня в суд если я оплачиваю минимальные платежи раз в неделю.
---Здравствуйте, не подадут. не факт что у них есть такое право.
Всего хорошего.
Нет. Это только метод психологического воздействия - коллекторами вообще ничего платить не нужно
если ваш долг им не переходил по договору переуступки права требования, они вообще ничего с вас требовать не могут, отправляйте их в суд
Подать в суд могут, а вот выиграть дело, вряд ли, если это будет не приказное производство итогом которого является судебный приказ. Но судебный приказ легко оспаривается.