Документы для получения лицензии на вторую единицу гладкоствольного охотничьего оружия после приобретения первой единицы и регистрации.
Какие документы необходимо подать в ЛРО для получения лицензии на приобретение второй единицы гладкоствольного охотничьего оружия, если с момента получения предыдущей лицензии (с подачей полного комплекта документов) прошло менее 1 года и оружие по этой лицензии было приобретено и зарегистрировано?
Здравствуйте, Виталий!
Не боюсь показаться банальным, но Вам нужно подойти к своему "лицензионщику" в ОВД, он Вам все растолкует с учетом и требований Закона "Об оружии", и с учетом приказом и инструкций МВД.
Всего доброго,
В.В.Беспалов
Ознакомьтесь.
Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "Об оружии"