Требуется ли повторная медицинская комиссия для получения лицензии на травматический пистолет после получения лицензии на охотничье оружие?
Получил лицензию на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия, и решил подать документы на приобретение травматического пистолета. Нужно ли опять проходить мед. комиссию или достаточно копии мед. справки 046-1 для подачи документов. Проходил медкомиссию 1,5 месяца назад и ее забрали при оформлении документов на выдачу лицензии охотничьего оружия.
Лучший ответ
Достанточно копии. Удачи!
Спасибо за ответ!