Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в бракоразводном процессе - возможен ли отказ в аресте при отсутствии оценки рыночной стоимости?

У меня с мужем идет бракоразводный процесс. Я подала исковое заявление о разделе совместно нажитое имущество, так как все имущество записано на мужа и я оценку рыночной стоимости не сделала, но при этом в исковое заявление просила на наложение ареста имущества на распоряжение и владение ею.Вопрос такой может суд отказать в аресте имущества если нету оценку рыночной стоимости? Может я не правильно разложила действия, просто по телефону легче объяснить.

Лучший ответ

По этой причине суд не может отказать Вам. Потому, что разделу подлежит все имущество.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

нет. Должны принять меры по обеспечению иска.

Ваш ответ мне непонятен