Опоздавший телефонный звонок обещает бесплатную консультацию - история Зинаиды
Здравстввуфйт е. Звонила по этому телефону, сказали через 2 минуты перезвонят. Прошло 5 минут. Как я поняла, позвонят и предложат прийти на бесплатную консультацию и т.д. Зинаида.
Лучший ответ
Вполне вероятно, что так и будет. Опишите свой вопрос на сайте и получите ответ без посещения консультации.
Здравствуйте. Вы можете изложить свой вопрос здесь - вам ответят
Вы можете задать свой вопрос здесь
Спасибо. Я сама решила свой вопрос. Просьба, НЕ БЕСПОКОИТЬ!