Каковы требования к сдаче тракторных прав после лишения водительских на 1,5 года?
Скажите пожалуйста, если попался пьяным на машине и лишен права управления ТС на 1,5 года, то нужно ли сдавать тракторные права или только ВУ.
Лучший ответ
то нужно ли сдавать тракторные права или только ВУ.
Нужно. Лишение права управления ТС подразумевает лишения права на все категории ТС.
При указанном правонарушении водитель лишается права управления всеми видами транспорта, поэтому надо сдавать и удостоверение тракториста.