Ставрополь, 02.08.2016, 13:24

Запрос заверенный нотариусом

Вопрос №11142932 из г. Ставрополь
опубликован 02.08.2016, 13:24
Какие организации могут запросить заверенную у нотариуса копию свидетельства о смерти. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд может например.

02.08.2016, 13:27
Оценка автора вопроса:
суд может,например.

Учите русский язык т. Деревянко и будет Вам счастье.

02.08.2016, 13:50

Учитесь благодарности и будет вам счастье.

02.08.2016, 13:53