Выселение из двухкомнатной квартиры - возможно ли использовать имущество бывшего мужа?
Мой бывший муж выселяет меня из своей 2-х комнатной квартиры. Суд дал мне 6 месяцев на выселение. На следующий день все мои вещи из всех комнат бывший муж самовольно перенёс в коридор. (Это законно? ) Запретил мне пользоваться его шыфонером. Холодильником. В ванной (только тазик) и всей кухонной посудой и так как всё это его собственность. Забрал постельное бельё. Мне разрешил пользоваться диваном в большой комнате. И столом и стульями на кухне. Конкретную комнату он мне не определил. Бывший говорит, что он меня ни чём в передвижении по квартире не ограничивает. Все потому, что оплачивать коммунальные у меня нечем. Имею ли я право через судоисполнителей заставить его разрешить мне пользоваться его имуществом. Свего у меня нет.
Лучший ответ
Добрый день1 через судебных исполнителей вы не сможете мужа заставить. Договоритесь с мужем лично, поскольку исполнять решение суда придется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
НЕт,не можете.ВЫ бывший член семьи ,тем более уже есть решение суда .Ищите себе жилье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!