Проблема с оформлением договора социального найма - как решить ситуацию и приватизировать квартиру?
У меня на руках ордер на квартиру но из за долга по ЖКХ мне муниципалитет не выдаёт договор социального найма и я не могу приватизировать свою квартиру уже 8 месяцев. Из за этого я не могу сделать ремонт в квартире а муниципалитет говорит что я сам обязан делать ремонт за свой счёт. Получается что я везде должен собственнику жилья а он не хочет улучшать состояние квартиры и не даёт договор как быть?
Лучший ответ
Документы Вам обязаны выдать, и договор обязаны заключить, обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!
Жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!