Как обратиться в пенсионный фонд при приобретении квартиры на вторичном рынке с использованием материнского капитала и возможность представления интересов родственников, живущих в другом городе?

Ассаламуалейкум. Родственник приобрели квартиру на вторичном рынке. В счет материнского капитала. Живут в другом городе. В какой пенсионный фонд им обращаться? И могу ли я представлять их интересы. Так как им пришлось уехать.
Лучший ответ

Обращаться нужно в ПФ по месту нахождения недвижимости. это моя коллега правильно вам сказала. Представлять интересы своих родственников вы можете, но только при наличии доверенности.

---Здравствуйте, в ПФ по месту нахождения недвижимости Всего хорошего.