Чтобы снять с себя ответственность в дальнейшем за различные действия с автомобилем?

У меня хотят купить автомобиль только по генеральной доверенности. Подскажите, пожалуйста, какие мне предпринять действия и какие собрать документы, чтобы избежать в дальнейшем непредвиденных неприятностей: 1. Налог на страхование автомобиля ведь пришлют, наверное, на мое имя? 2. Чтобы снять с себя ответственность в дальнейшем за различные действия с автомобилем? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Уважаемый Виктор! При любых документах и соглашениях Вы остаетесь владельцем транспортного средства со всеми вытекающими из этого последствиями. Думайте!

Продайцте автомобиль другому. который соглсится нормально переформить машину.