Переименование поселка в Краснодаре - что нужно знать о перерегистрации и изменении документов на недвижимость
У нас в Краснодаре переименовали поселок и появились названия улиц (раньше их не было), вместе с квитанцией на оплату коммунальных услуг пришло уведомление о необходимости осуществить перерегистрацию, внести изменения в правоустанавливающие и технические документы на недвижимость. Скажите пожалуйста, есть ли ограничения по времени для переоформления документов, с чего нужно начинать, куда обращаться и нужно ли нам будет что-то оплачивать?
Необходимо получить кадастровый паспорт на недвижимость, в котором будет указан текущий адрес и получить справку о соответствии адресов ранее указанных в документах и действующий в настоящий момент - обратитесь в кадастровую палату Росреестра