Проблема незаконной парковки клиентов офисного здания рядом с частным домом - что делать?
Такой вопрос: живем в частном секторе, наши соседи это офисное здание (напротив) у них есть своя парковка, но так как им ее не хватает, то клиенты, которые к ним подъезжают и в том числе хозяева этого здания, каждый день паркуют свои машины вплотную к дому, к воротам, получается так, что просто иногда не выйти из дома, дабы не стукнуть чью нибудь машину. Мы сами владельцы своего автомобиля и не можем также ее поставить возле своего дома, так как просто некуда, на просьбы не ставить машины никто не реагирует, а если реагируют, то сопровождается ненормативной лексикой или угрозами. Пробовали вызывать ГИБДД, их ответ был такой мы ничем не можем помочь, ставте ограждение, простите, а нам тогда как подъезжать к своему дому? Что нам делать, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Сделать клумбу, поставить ограждение.
Спасибо за помощь!