Проблема парковки около частного дома - как решить конфликт с многочисленными машинами из частной технической станции?
Вот такой вопрос.
Я живу в частном доме и паркую машину рядом с входом в дом. Напротив частная тех станция, куда приезжает много машин и часто они паркуются около нашего дома, и бывает я даже не могу подъехать. Некоторые машины "бросают" на несколько дней. На мои просьбы руководитель тех станции не реагирует ни как. Ссылаясь на то, что это "не его проблема". Конечно, все, кто паркует - клиенты тех станции. Какой знак повесить или что предпринять по закону. Обращение в ГИБДД не принесло ни какой помощи.
Лучший ответ
По смыслу закона это муниципальная земля. Советую сделать как в Сочи, оградить вашу стоянку или поставить поднимающийся блокиратор
Мне не понравился Ваш ответ.!