Улучшение жилищных условий в Крыму - проблемы и возможности для семьи из 5 человек
У нас семья из 5 человек проживает в 1 комнатной квартире. Дочь (мать-одиночка) с ребенком, дедушка 76 лет, дочь 22 года и мне 52 года. Квартира приватизирована, когда дети были несовершеннолетними. На улучшение жилищных условий не ставят. Дочь с ребенком вынуждена снимать жилье. Положена какая-то компенсация за жилье и правомочен отказ о постановке на улучшение жилищных условий. Живем в Крыму (квартира приватизирована при Украине). Спасибо за ответ.
Лучший ответ
В суде обжаловать можно.
Хотелось бы поподробней