Мне нужна помощь в составлении кассационной жалобы Санкт-Петербург трудовое право, признание трудовых отношений.
Прежде чем писать кассационную жалобу ст.ст376 -378 ГПК РФ нужно оценить судебную перспективу подачи такой жалобы Получается что суд в двух инстанциях вы уже проиграли. Дело у вас непростое Нужно смотреть состоявшиеся судебные решения.Обращайтесь,
обращайтесь напишем.
Может обратится к любому юристу на сайте в личные сообщения.ст.779 ГК. Цена - по договоренности с юристом
Помощь в составлении документов услуга платная. Обратитесь к юристу лично
Выбирайте адвоката/юриста и обсуждайте с ним условия работы. Прежде чем писать кассационную жалобу специалисту необходимо будет ознакомиться в суде с материалами дела.