Нужна помощь в составлении кассационной жалобы.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. В раздел "Личные сообщения". Необходимо указать к какой категории относится дело: гражданское, арбитражное, уголовное, и основу иска, например, купля-продажа недвижимости, защита прав потребителей, банковские споры и т.п., т.к. большинство юристов занимаются вопросами определенного круга компетенции. Эта услуга платная. Сумму назовет выбранный вами юрист.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Учтите, что это платная услуга.
С уважением.
Олеся Юрьевна, по какому делу вам нужна помощь? По уголовному или гражданскому? Или Арбитражному?
Здравствуйте.
Выбирайте юриста на сайте обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об услуге.