Определение льготы по налогу на участок при наличии II группы инвалидности
Я посылала Вам вопрос о налоге на разные виды недвижимости (запрос № 11139592 от 01.08.2016 22:19). Ответ получен, спасибо, все понятно кроме одного пункта: будет ли у меня льгота по налогу на участок. Уточняю: II группа инвалидности установлена мне бессрочно 21.11.2006 (степень ограничения способности к трудовой деятельности - вторая). Заранее благодарю.
Здравствуйте. Все льготы можно уточнить на сайте "налог.ру". Это законодательство региональное.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Существует федеральная льгота для инвалидов 1 и 2 групп, но там насколько я помню это на один объект недвижимости
"Насколько я помню" - это не ответ юриста, тем более, что память подвела. От юриста хотелось бы получить точный ответ с указанием названия, даты и номера документа.