Как решить проблему с неоплаченными кредитами после банкротства - советы и рекомендации
Есть несколько потребительских кредитов и 1 овердрафтов.4 года кредиты гасила исправно, кредитная история была прекрасной. Летом 2008 бизнес рухнул, платить я перестала, не плачу до сих пор. Работаю в другом городе официально. Есть возможность выплачивать долги небольшими суммами. Знаю, что от одного из банков есть судебный приказ хотя прямой связи с банками не поддерживаю, но СМС от них приходят. Что ждёт меня в плане наказания за невыплаты в течение 2 лет и с чего начать исправлять эту ситуацию?
Для правильного ответа, необходимо изучить все документы по кредиту.