Задолженность по кредиту - влияние на прохождение проверки в службе безопасности торговой компании Ferrero

Есть задолженность по кредиту, не плачу уже 4 года. Но на сайте фссп исполнительного производства еще нет. Хочу устроится на работу в торговую компанию фереро на должность торгового представителя, пройду ли я проверку службой безопасности компании?

Лучший ответ

Так и будете порожняком гонять один и тот же вопрос десятки раз

Все зависит от требований СБ,