Проблема с переоформлением микроавтобуса - Куда обратиться для аннулирования записи в ПТС?
Микроавтобус был продан, но во время переоформления обнаружилось, что вин не читается, хотя организация, которая переоформляла заранее внесла запись с новым владельцем в ПТС, на данный момент есть договор купли продажи без подписей, ФИО в ПТС с новым владельцем и оплаченная пошлина, получается авто наполовину принадлежит новому владельцу, каковы мои действия? Куда мне обращаться, чтобы онулировать запись?
Здравствуйте. Если Вы старый владелец, то вправе обратиться в МОТОТР ГИБДД и просить заменить ПТС.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.