Можно ли расторгнуть договор купли-продажи при оспаривании земельных границ и приватизации земли?

Возможно ли расторжение договора купле-продажи? Два года назад мною была продана половина дома с участком гражданке Т. Сделка была с привлечением риэлтора, документы с моей стороны все в порядке. Сейчас сосед второй половины дома подал в суд о несогласии земельных границ, с требованием выделить ему 5 сот. Можно ли оспорить приватизацию земли 6-летней давности? Гражданка Т. Может потребовать от меня расторжение купле-продажи? (сделка купле-продажи была два года назад) и на проданном мною ей участке новая владелица построила жилой дом.
Лучший ответ

Практически невозможно ни то ни другое. Отвечаю, исходя из данных в вопросе.

Здравствуйте . нет не может