Проблемы приватизации земли - соседский спор и изменения в законодательстве
2.5 лет назад сделали попытку приватизировать землю. Но получили отказ. Дом частный, на два хозяина. Сосед полностью перестроил свою половину, увеличив площадь дома. Часть его половины находится на половине нашего земельного участка, так как раньше дом был отдан в наследство прабабушкой двум своим дочерям. Забор никогда не ставили. Потом одна половина была продана. Подали на суд. Суд вынес решение: поделить доли в натуре, сделать межевание и потом приватизировать свою часть. Сосед был сначала не против Из-за личных причин процесс застопорился, а сейчас сосед доказывает, что сначала надо узаконить всю землю, а потом делить... Может за это время изменилось что-то в законодательстве? И как нам правильно сейчас поступить?
Лучший ответ
Может за это время изменилось что-то в законодательстве? И как нам правильно сейчас поступить?
---а чем вам не нравится это предложение соседа ?.- его стоит рассмотреть
Мне не понравился Ваш ответ.