Может ли ненадлежащий ответчик получить компенсацию за оплату услуг своего представителя.

Произошла замена ненадлежащего ответчика на надлежащего после пяти судебных заседаний. Может ли ненадлежащий ответчик получить компенсацию за оплату услуг своего представителя. Спасибо.
Лучший ответ

Правильно назвать не компенсация, а судебные издержки, состоящие из расходов на уплату услуг представителя! При этом вам надо подать новый иск о взыскании судебных расходов!