Встали на очередь по программе Молодая семья в 2013 году. Хочу узнать в какой срок мы должны получить сертификат.
Добрый день!
Точного срока нет
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.
Срок выдачи сертификата указан в программе, которая действует в вашем регионе, поэтому для уточнения данных информации вам необходимо обратиться в жилищную комиссию администрации по месту жительства.
День добрый, не установлен законом сроки предоставления субсидий, все зависит от финансирования, и предоставляется в порядке очереди вне очереди--только многодетные получают.