Можно ли досрочно вернуть права после лишения за оставление места ДТП, если была оказана медицинская помощь пострадавшему?
В мае мной был совершен наезд на пешехода. Ущерб здоровью минимальный, небольшая царапина. Но получилось так, что я посадил пострадавшего в свой автомобиль и повез его в травмпункт, не дождавшись ДПС. В итоге суд меня лишил прав на год, за оставление места ДТП, хотя я и старался оказать медицинскую помощ пострадавшему. Вопоос следующий: могу ли я досрочно вернуть права по истечении скажем полугода? В интернете есть статьи, но все они противоречивые. Спасибо.
Роман! Досрочное освобождение от наказания КоАП РФ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ. Все обещания фирм и фирмочек досрочно вернуть права , до окончания срока наказания в виде лишения, не более чем мошенничество. Удачи ! Адвокат Калинина А.А.
это невозможно! Закон не предусматривает досрочное возвращение прав!