Можно ли в данном случае обжаловать продление лишения водительских прав?
Будучи лишенный водительских прав я передвигался за рулем автомобиля по дворовой зоне. Приехав домой, оставил автомобиль возле дома. Через некоторое время в дверь квартиры постучали, пришли сотрудники Гибдд, и спросили принадлежит ли мне автомобиль и сообщили, что на данном автомобиле был совершен наезд на пешехода. Меня забрали в милицию, на следующий день суд назначил арест на 10 суток и продлил лишение водительских прав на 18 месяцев. В протоколе об управлении автомобилем без прав я указал, что согласен. В протоколе о совершении наезда на пешехода и оставлении места ДТП указал, что не согласен, наезда не совершал. Свидетелей ДТП не имеется, видеофиксация отсутсвует. Можно ли в данном случае обжаловать продление лишения водительских прав?
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -