Как открыть фирму? И как закрыть? И какие документы нужны?
Лучший ответ
Необходимо создать Устав, определить виды деятельности, количество учредителей, генерального директора, месторасположение, после чего подать заявление в установленной форме в ФНС, после этого открыть расчетный счет.
Далее нужно будет определиться с налогообложением, ведением кадрового дела и т.д.
Возможно покупка фирмы "под ключ" уже готовой.
Цены вполне адекватные.
"Закрытие" фирмы осуществляется путем ликвидации, реорганизации, банкротства и иными способами.
Жму руку, спасибо!
Так что больше интересует открыть или закрыть фирму.