Вопрос о возможном отказе ПФ в одобрении заявки на приобретение жилья по материнскому капиталу

Мы хотим приобрести жилье по мат. капиталу, жилье не плохое, лучше чем в котором мы проживаем, но квартира которую мы хотим приобрести находится не в центре города, долековато от садика и школы, скажите может ли ПФ не одобрить заявку?
Лучший ответ

Нет. На этом основании не может отказать

Здравствуйте. Думаю что одобрит..

Одобрит вероятнее всего