Необходимость выполнения судебного решения о выплате задолженности и возможные варианты его исполнения

В конце апреля суд вынес решения о выплате взыскателю суммы свыше 500 000. Не платила 4 месяца, так как ждала решения по исполнительному делу. Но назначения суммы выплат до сих пор нет. Взыскатель подал в суд, чтобы обанкротить. Я сейчас начал платить по долгам самостоятельно в размере 50% от заработной платы. Могут ли все таки назначить процедуру банкротства? Взыскатель требует процедуру реализации имущества. Могу ли я потребовать процедуру рестуктуризации долгов?

Лучший ответ

В кратце процедура реструктуризации возможно с условием подтвержденного наличия возможности уплаты долга в срок не более 3 -х лет. если такого источника дохода у вас нет то суд может обоснованно перейти к следующему этапу реализация имущества, если грамотно подготовиться то и после данного этапа ваш кредитор может остаться с носом и по факту суд признавая вас несостоятельным ( банкротом ) лишит его надежды хоть когда нибудь получить с вас задолженностью. Обращайтесь проконсультирую подробней , в вашем случае если все сделать грамотно то и платить ни чего вы не станете вашему не терпеливому взыскателю

да, вы можете писать заявление о реструктуризации.В банкротстве им откажут, раз вы начали платить