LSN Messenger
Нижний Новгород, 02.08.2016, 18:07

Проблема временной регистрации - что делать после полугода?

Вопрос №11144980 из г. Самара
опубликован 02.08.2016, 18:07
Я переехала в другой регион, при устройстве на новую работу требуют оформить временную регистрацию. Собственник съемной квартиры не против оформления регистрации (конечно не бесплатно), но только на полгода, объясняя тем что мне потом эта регистрация не понадобится. Временная регистрация только на полгода, а потом как быть? Бросать работу и уезжать обратно через полгода я не намерена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не все согласны на временную регистрацию! Эту квартиру еле еле нашли.

02.08.2016, 18:59

Советую Вам зарегистрироваться для начало на пол года.. А дальше решать вопрос с жильем.. За пол года можно что то подобрать или уговорить хозяйку квартиры..

02.08.2016, 19:01

Здравствуйте. Для начало оформите на пол года.. Потом сможете там же продлить..

02.08.2016, 18:15
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь! Пишите грамотно!

Если собственник не будет согласен?

02.08.2016, 18:33

Найдите другое жильё.. Возможно про вашу регистрацию на тот момент работодатель вообще забудет..

02.08.2016, 18:57

Не все согласны на временную регистрацию! Эту квартиру еле еле нашли.

02.08.2016, 18:59

Советую Вам зарегистрироваться для начало на пол года.. А дальше решать вопрос с жильем.. За пол года можно что то подобрать или уговорить хозяйку квартиры..

02.08.2016, 19:01